Как вернуть телефон, если документы у меня?

Жил с девушкой, купил телефон айфон 11 дал ей пользоваться, сразу же поругалась со мной сказала что телефон не отдаст, подарок. Коробочка, документы и чеки все у меня.. Что делать?

, Александр Дубицкий, г. Москва

Александр, здравствуйте!

Если есть подтверждение, что телефон остался у нее, то можно подать иск о возврате имущества Вам с установлением штрафа за неисполнение решения суда в добровольном порядке.

Могу написать Вам иск (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!

Александр Дубицкий
Клиент, г. Москва
Не понятно

Чтобы вернуть через суд телефон нужно подтвердить, что телефон физически находится у бывшей девушки.