Оплата за электроэнергию в достроенном на 75% доме, не введенном в эксплуатацию
Нам отрезали электрический провод за неуплату энергии, хотя по факту оплату все время считают по среднему и суммы выходят намного больше реальных затрат. Жилищная инспекция отказалась проводить проверку так как дом "Не введен в эксплуатацию". В доме проживают двое человек и в БТИ дом указан как жилой на 75% достроенный. С 17.01.2020 света в доме нет. Показания дать мы не можем так как счетчик обесточен. Да и платить в очередной раз на чей-то карман нет желания.