Возможно ли поехать в КСА по туристической визе без родителей и сопровождающих?

Здравствуйте

Мне 17 лет я хочу поехать в КСА по туристической визе без родителей и сопровождающих

Возможно ли это?

, Абдулла, г. Самара

Нет, невозможно, только при взрослом сопровождающим при наличии письменного заверенного согласия от родителей либо с одним из родителей. Вас просто не пустят за границу погранцы.