Муж подал на алименты, что можно сделать?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, муж подал на алименты, мне приставы сейчас выставят счёт около 50 тысяч так как они начались ещё с прошлого года как выяснилось, воспитанием ребёнка он не занимается, работает на вахте месяч через месяц, какие ещё алименты тогда ему? Подскажите что можно сделать.

, Татьяна, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. У вас возник спор по поводу взысканных алиментов, в таком случае рекомендую отменить судебный приказ и рассматривать дело в судебном заседании по правилам искового производства. Если нужна  конкретная помощь, обращайтесь ко мне в чат.