8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Врачи разрешили работать охранником 4 разряда без оружия, на каких объектах я могу работать?

Здравствуйте меня зовут Евгений, я прошёл медкомиссию на охранника 4 разряда (но) психолог дал заключения, что я могу работать охранником с лицензией 4 разряда. но в дальнейшем (без либо какого оружия) На каких объектах я могу работать. Но с лицензией охранника 4 разряда

21 февраля 2020, 12:35, Евгений Левитас, с. Здоровец
Сергей Пиицкий
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! У Вас самая низкая категория.Охранник 4 разряда наделен полномочиями на оказание охранных услуг с использованием специальных средств. К такой категории оснащения относятся резиновая дубинка (палка) и наручники. Здесь, как и во всех остальных случаях, применение этих средств допускается исключительно в случаях необходимости пресечь совершение преступления и задержать нарушителя правопорядка. Вы сможете работать на любых объектах, где не требуется ношение оружия, в том числе гражданского.

21 февраля 2020, 20:25
0
0
0
0
Евгений Левитас
Евгений Левитас
Клиент, с. Здоровец
Спасибо большое!
04 марта 2020, 17:18
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию 4-го разряда охранника, если имеется судимость?
Здравствуйте,возьмут ли меня работать охранником 4 разряда?у меня была судимость по ст 119 ук рф,дали принудительные работы 240 часов отработал без прогулов
28 июня 2019, 12:21, вопрос №2416522, Николай, г. Чебоксары
1 ответ
Защита прав работников
По трудовому договору устроен столяром, а заставляют работать подсобником или строителем
Я работаю столяром 4 разряда на заводе .Меня заставляют работать с бетоном подсобником ведь это не помаей профессии и я устраивался не на бетон.
17 февраля 2019, 06:49, вопрос №2263202, дмитрий, г. Воронеж
1 ответ
Лицензирование
Что необходимо охраннику 4 разряда для приобретения и владения травматическим оружием?
привет я получил удостоверение частного охранника 4 разряда с разрешением на использование спецсредств что мне надо для преобретения и владения травмотическим оружием
01 июля 2017, 19:20, вопрос №1684104, ВЛАДИМИР, г. Липецк
1 ответ
Лицензирование
Должен ли охранник 4 разряда проходить обучение для приобретения охотничьего ружья?
привет. я имею статус охранника 4-го разряда нужно ли мне проходить обучение для приобретения охотничего оружия
12 января 2017, 08:36, вопрос №1497631, сергей, г. Балашов
1 ответ
Защита прав работников
Оплата труда
Здравствуйте. Я работаю охранником 4 разряда. Прошел обучение на охранника 6 разряда и сдал квалификационный экзамен. С какого времени мне по закону будет оплачиваться заработная плата охранника 6 разряда и на какую статью трудового кодекса мне ссылаться при общении с руководством.Я вразумительного ответа по данному вопросу от руководства не могу получить.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
08 апреля 2012, 13:56, вопрос №5587, Александр Редозубов,
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2020