Как можно выяснить в какой суд вернулось извещение?

Подскажите, если судебное извещение мы не получили и оно вернулось обратно в суд. Как можно выяснить в какой суд оно вернулось? на почте ответ нам не дали, и адрес суда не назвали.

, Оксана, Симферополь

Здравствуйте, Оксана!

Согласно статье 28 Гражданско-процессуального кодекса:

Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.

Соответственно, скорее всего, если на Вас кто-то подал в суд, то надо Вам обратиться в суд именно в Вашем районе, где Вы зарегистрированы.