Куда пожаловаться, если не выдают лекарства по федеральной льготе?

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Папа уже 6мес. не получает лекарства по федеральной льготе. Как быть?

, Мария, г. Краснодар
Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Мария, здравствуйте.

попробуйте написать жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения. Адрес сайта: https://www.roszdravnadzor.ru/, там есть возможность направить электронное обращение. Или написать письмо. почтовый адрес: 109074, Москва, Славянская площадь, д. 4, стр. 1

Справочная Росздравнадзора: +7 (495) 698-45-38, +7 (499) 578-02-30

Буду если смог Вам помочь и данная информация Вам была полезной.

Рад кнопочке "+".