Как обнулить долги в микрозаймах?

Я должен денег в займы и теперь они не дают мне взять ипотеку что бы не быть должником как обнулить долги у них

, евгений, г. Новосибирск

Здравствуйте, Евгений! Вопрос сложный с точки зрения его расшифровки. Могу догадаться что у вас не погашенный кредит в банке, в котором вы также хотите взять кредит но уже на цели ипотеки?

В данном случае чтобы этот же банк дал кредит на ипотеку, надо доказать свою платежеспособность, либо предоставить поручителей, либо закрыть действующий кредит.

Если не правильно Вас понял, то уточните вопрос.

В любом случае буду признателен за кнопку "+", также вопросы можно писать лично в чат