Как узаконить строительство одноэтажного административного корпуса?

Подскажите, нужны ли какие либо документы кроме проекта на строительство одноэтажного административного корпуса площадью 300 м2. Экспертиза, согласно ГК не нужна. Здание еще не построено

, Людмила, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
ужны ли какие либо документы кроме проекта на строительство одноэтажного административного корпуса площадью 300 м2.

Людмила

Здравствуйте. Собственно Ваш вопрос конечно носит коммерческий характер и поэтому по логике должен быть платным, поэтому если хотите расширенной консультации. Вы можете обратиться ко мне в чат. Вкратце же скажу, что в первую очередь требуется оформление прав на земельный участок, на котором строительство будет производиться, уточнение ВРИ этого участка и соотнесение его с назначением строящегося здания. Ну и другие обстоятельства, о которых Вы можете узнать из расширенной платной консультации.