Можно ли поменять свидетельство на землю по месту жительства

20 августа 1995 года мне выдали Свидетельство на право собственности на землю в Славянском районе, сейчас мне надо получить новое свидетельство я живу в Кущевском районе могу ли я получить новое свидетельство в Кущевском районе? Где мне его оформлять?

, Сергей, ст-ца. Кущевская
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если это два разных района, (а не очереденое переименование), то получается свидетельство по месту нахождения участка. Но есть один нюанс, в 1995 году свидетельство о праве собственности на землю выдавал Комитет по земельным ресурсам, сейчас регистрацию права собственности и выдачу свидетельства о госрегистрации права в Управлении Федеральной службы госу регистрации кадастра и картографии. Уточните вопрос, что за свидетельство на землю вы хотите получить?