Можно ли получить временную регистрацию в городе при действующей временной регистрации в области?
Постоянная прописка в тверской области.Сделал временную регистрацию в лен.области,но регистрация не подошла для поликлиники...нужна временная регистрация в городе (СПб). Возможеость сделать в городе появилась (у друзей). Можно ли получить временную регистрацию в городе при действующей временной регистрации в области?Планировал сначала получить в городе,а потом закрыть областную...или если не закрыть областную я не смогу получить городскую?