Как решить проблему с судебными приставами, если я там не прописан и давно там не живу?
здравствуйте! раньше жил в г.воркута. не живу там уже 17 лет. прописан сейчас в другом районе с 2011 года. а год назад наложили арест на зарплатную карту и снимали деньги за "Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию" а недавно увидел на сайте судебных приставов что появилась статья от 06.12.2019 ст. 46 ч. 1 п. 3 Как мне вообще решить эту проблему если я там давно не живу и не прописан.Пожалуйста помогите!Заранее спасибо