Как снять деньги со счетов несовершеннолетних?

Здравствуйте, на двух счетах у несовершеннолетних детей лежат деньги, возможно ли как нибудь снять их?

Уточнение от клиента

Апека говорит нужно преобрести недвижимость и чтобы кадастровая стоимость соответствовала сумме которая на счетах, но у нас есть недвижимость и дети в доле, возможно как то другим способом снять на иные нужды?

, Роман, г. Калининград
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, снимать денежные средства с расчетного счета несовершеннолетних детей можно только с одобрения органов опеки и попечительства.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основ