Как договориться с банком на реструктуризацию?

Добрый день как договорится с банком на реструктуризация после вынесения судом приказа о взыскании долга

, Сергей, г. Оренбург

Добрый вечер, Сергей!

Банк, не смотря на наличие вынесенного приказа, на всей длительности кредитных правоотношений принимает от заемщика письменное заявление на предоставление реструктуризацию долга. Дело в том, что Банк заинтересован в погашении суммы кредита и процентов по нему, в связи с этим идет на встречу своим клиентам и рассматривает совместно с клиентом возможные варианты реструктуризации.

Сергей, таким образом, обращайтесь в Банк с письменным заявлением о реструктуризации долга. После назначения Вам персонального менеджера начнутся переговоры по разрешению данной проблемы.

Желаю успехов! Надеюсь, что я Вам помог?!

Сергей
Клиент, г. Оренбург
А есть ли возможность договориться с банком о приемлемой для меня суммы платежа?

Сергей, да, такая возможность имеется. Опять таки решение будет принимать Банк. Вы напишите заявление на реструктуризацию долга с приемлемыми для Вас условиями, назначат Вам менеджера и будете оговаривать дальнейшие условия: и Ваши и условия Банка.

Рад был Вам помочь!