104 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выплатят ли компенсацию за неотгуленные дни отпуска при увольнении?

Была в отпуске 2 недели, но есть ещё неотгуленные дни, выплатят ли мне за них компенсацию при увольнении?

19 Февраля 2020, 19:58, вопрос №2690796
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
9,0
Рейтинг Правовед.ru
1609
ответов
535
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Работодатель обязан произвести работнику денежную компенсацию при увольнении за все неиспользованные отпуска в соответствии со ст.127 ТК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением.
Днем увольнения будет считаться последний день отпуска.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.

19 Февраля 2020, 20:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут