Что делать с иском, если судебный приказ был отменен?

Здравствуйте. Мфо подошло исковое заявление. Нужно составить отзыв. Судебный приказ был успешно отменен. Как быть с иском?

, Виталий, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; знать содержание искового заявления, документов, касающихся вашего вопроса; иные существенные факты.

Возможно можно применить срок исковой давности в соответствии со ст.199 ГК РФ: http://www.consultant.ru/docum....

Вы можете разместить заявку в специальном разделе на сайте.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.

Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Виталий, здравствуйте!

При отмене судебного приказа у взыскателя есть право обратиться с исковым заявлением. Если Вы не согласны с исковыми требованиями, готова оказать Вам помощь в составлении отзыва на исковое заявление.

Рада Вам помочь!

Виталий
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Буду признателен)

Виталий, для этого необходимо написать в чат. Подготовка документов на сайте платная

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Виталий! Уточните пожалуйста, договор оформлен онлайн или в офисе МФО?

Виталий
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. В офисе.

Расходный кассовый ордер можете скинуть посмотреть?