Может ли болезнь являться уважительной причиной для просрочки регистрации на 2 недели?

Может ли болезнь являться уважительной причиной для просрочки регистрации на 2 недели? Я гражданка КР, у меня был перелом ноги и я не могла ходить

, Анастасия Пак, г. Санкт-Петербург
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

     Анастасия. Применительно к конкретным обстоятельства того или иного вопроса и с учетом характера (степени) заболевания она может быть признана уважительной причиной.

     С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.