8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от оплаты ТБО в данной ситуации?

Проживаем в частном секторе,ближайшие мусорные контейнеры находятся на расстоянии более 300 метров,обращались в администрацию р п по поводу установки контейнеров,в итоге ничего не поменялось,как отказаться от оплаты за вывоз мусора, если услуга фактически не отказывается,мусор вывозим сами,затрачивая собственные средства

, Наталья, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрий КолковскийЭксперт
Юрист, г. Екатеринбург
9.5 рейтинг

Доброго вам дня, нужно составлять акты, коллективно, подписывать их, желательно приглашать кого то из жилищной инспекции.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите как поступить в данной ситуации, подав на развод мне сказали что после рождения
Здравствуйте,подскажите как поступить в данной ситуации,подав на развод мне сказали что после рождения ребёнка будет действовать закон 300 дней,в течении которых ребёнка записывают на бывшего мужа,можно ли как то этого не делать,потому что я просто боюсь этого человека видеть рядом с ребёнком,всю Беременность он только и делает что пьёт и меня изводит,я уже устала вызывать полицию и жить в страхе.
, вопрос №3043473, маргарита, г. Москва
Семейное право
Подскажите на что мы можем надеяться в данной ситуации?
Год назад развелась с мужем. Причиной стала другая его семья. У нас от брака два ребёнка, один из которых несовершеннолетний. Месяц назад муж внезапно умер. После развода со мной, с другой женщиной в брак не вступал. От неё есть несовершеннолетний ребёнок, которого он не усыновлял. По имуществу: у меня в собственности квартира, которую он купил в процессе развода. Ещё есть доля в родительском доме. Мой совершеннолетний ребёнок имеет в собственности квартиру, взятую в ипотеку. Мой несовершеннолетний ребёнок имеет единственное жилье (дом), в котором остался жить муж после развода. Женщина, с которой жил муж, и ее ребёнок проживают и имеют в собственности квартиру. Сейчас встал вопрос о разделе имущества, конкретно дома и участка мужа между тремя детьми, двое из которых несовершеннолетние. Женщина, с которой он жил, хочет подать на старшего ребёнка в суд, чтобы доказать ДНК- родство и отказывается от дома и участка, но требует денежной компенсации (которую мой старший ребёнок выплатить не сможет, в силу материального положения). Плюс если она докажет родство , все издержки должен платить старший сын? Подскажите на что мы можем надеяться в данной ситуации?
, вопрос №3043628, Валерия, г. Москва
Трудовое право
Как вести себя в данной ситуации, на законных основаниях, и можно ли подать на работодателя жалобу?
При увольнении работодатель, угрожает тем что при дальнейшем трудоустройстве на работу, будет подключать свои связи для того что бы подпортить карьеру, и дать плохую характеристику. Как вести себя в данной ситуации, на законных основаниях, и можно ли подать на работодателя жалобу?
, вопрос №3043809, Алексанрд Курж, г. Волгоград
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за абонемент в данной ситуации?
Купила абонемент в студию растяжки. После чего студия поменяла свое местоположение, переехала совершенно в другой район. Я написала заявление на полный возврат денежных средств за данный абонемент (я не успела даже открыть его). Обещали возврат в течение 10 рабочих дней, после 10 рабочих дней пошли отговорки, вроде "я попала в больницу", "банк не пропускает платеж" и так далее. Спустя некоторое время, данная студия нашла также помещение в прежнем районе. Сначала я отказалась от возврата, но теперь у меня не получается ходить (в связи со сменой работы). Написала снова заявление, после которого мне опять начали пудрить мозги. Как вернуть деньги за абонемент в данной ситуации?
, вопрос №3043864, Анастасия, г. Оренбург
Гражданское право
Ситуация такая: взяла куртку у подруги (в кармане был телефон, о котором я не знала, она положила его туда сама) при передаче куртки телефон выпал и разбился, кто будет виноват в данной ситуации?
Добрый день! Ситуация такая: взяла куртку у подруги (в кармане был телефон, о котором я не знала, она положила его туда сама) при передаче куртки телефон выпал и разбился, кто будет виноват в данной ситуации? Требует и грозится написать заявление, ремонт стоит в районе 8-9 тыс.
, вопрос №3044823, Вера, г. Ижевск
Дата обновления страницы 19.02.2020