Как быть, если я не могу снять деньги с заблокированного онлайн кошелька?

Добрый день! У меня проблема с онлайн кошельки PayPal, заблокировали кошелек на 180 дней без основания причины, а на нем осталось 50000 рублей, также говорят что кто-то с меня может их востребовать хотя это мои деньги которые мне переводили, оспорить ситуацию не дают

, Владимир, г. Краснодар
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Владимир !

Ограничения в отношении использования электронных денежных средств, а также ограничения доступа к услуге PayPal в течение 180 дней, может быть возможно если  есть основания полагать, что существует высокая вероятность риска, связанного с обслуживанием вашего счета или любого перевода ваших электронных денежных средств.

При блокировании использование остатка на счете временно ограничено.

Он будет доступен через 180 дней.

Чтобы узнать, почему счет PayPal был заблокирован, выполните следующие действия: Проверьте свою электронную почту. Если ваш счет будет заблокирован, мы отправим вам электронное письмо, указав причину ограничения и действия, необходимые для снятия блокировки.
Откройте Центр разрешения проблем и предоставьте нам необходимую информацию. Таким образом вы можете снять большинство ограничений
Если вы не получили от нас электронное письмо и не нашли в своем профиле счета сообщение с инструкциями по снятию ограничений, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов.
Если вы выполнили предложенные действия, но ограничение счета PayPal не было снято, это может означать, что ваш счет может быть заблокирован по следующим причинам.Вы не предоставили необходимые документы для проверки счета PayPal. Чтобы предоставить вам право на использование наших услуг, мы можем запросить удостоверение вашей личности и СНИЛС/ИНН в рамках проверки. Вам необходимо пройти процедуру проверки, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем счета, и обеспечить безопасность ваших платежей. Для получения дополнительной информации о процедуре см. раздел 4. «Проверка» в Соглашении с пользователем услуги PayPal.
В связи с другими основаниями, приведенными в нашем Соглашении с пользователем на использование услуг PayPal.
Если ваши действия были признаны запрещенными в соответствии с Политикой приемлемого использования PayPal.

Источник: https://www.paypal.com/ru/smarthelp/article/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82-paypal-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD-faq3900