Как вернуть разницу между уплаченной суммой за долю в квартире и определенной судом по оценке?
Доля в квартире обошлась в 800 тыс руб. Сразу после выплаты бж подает на принудительный выкуп, суд решает по оценке за 300 тыс.руб. Как истребовать разницу в 500 тыс руб?
, Викент, г. Москва
Понятно, что решение необходимо обжаловать. Но на на чем основывать жалобу? Что суд не принял во внимание ранее установленную стоимость доли? А только ее размер?
Да, надо настаивать на правильности прежней оценки и оспаривать выводы той, что использовал суд, включая и необходимость проведения повторной оценки либо экспертизы уже выполненной оценки доли.