Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Лишили 14 зарплаты потому что вышла в декрет

Здраствуйте у меня вопрос, военнослужащая по контракту, на данный момент с 15 ноября 2012 года нахожусь в отпуске за ребенком до 1,5 лет, с 13 июня по 15 ноября находилась в отпуске по береммености и родам(сложные роды), до этого соответственно то есть с 1 января по 13 июня служила. лешили 14 зарплаты в соответсвии с распоряжением командующего сибирским федеральным округом, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, насколько это законно?

20 Ноября 2012, 13:04, вопрос №26900 Марина, г. Новосибирск
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 530 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Необходимо обжаловать незаконное распоряжение. Бремя доказывания его законности возлагается на командующего округом.

    21 Ноября 2012, 11:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats