Лишили 14 зарплаты потому что вышла в декрет

Здраствуйте у меня вопрос, военнослужащая по контракту, на данный момент с 15 ноября 2012 года нахожусь в отпуске за ребенком до 1,5 лет, с 13 июня по 15 ноября находилась в отпуске по береммености и родам(сложные роды), до этого соответственно то есть с 1 января по 13 июня служила. лешили 14 зарплаты в соответсвии с распоряжением командующего сибирским федеральным округом, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, насколько это законно?

, Марина, г. Новосибирск
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Необходимо обжаловать незаконное распоряжение. Бремя доказывания его законности возлагается на командующего округом.