Как истребовать возврат денег за заказ, который так и не доставили?
Я сделала заказ скатертей в Инстаграм 15.ноября 2019 года, оплатила. Оператор обещал, что посылка будет отправлена сразу же после перевода денег. Но не через неделю, не через месяц посылка не пришла. Я задавала вопрос, что случилось, мне только говорили о том что перед праздниками у них огромное количество заказов, но все работает, только ждите. Дальше мне объя5или, что случились проблемы на производстве, пришел брак. И попросили сделать перезаказ после новогодних каникул. Перезаказ я сделала 9.01.2020. Заказ благополучно приняли и просили ждать. 5.02.2020г не получив свой заказ я попросила возврат денег. Опять же приняли заявку и обещали вернуть деньги в 10 дневный срок. Сегодня 19.02.2020г. Денег нет! Что мне делать?