Смогу ли я подать на часть в прокуратуру?

Здравствуйте!

Я работаю в военной части. Закончился контракт 7 февраля 2020 года, рапорт был подан 9 января 2020года на увольнение, но его потеряли. 10 февраля мне сказали заного написать рапорт, я его написал заного. 18 февраля 2020 г. пришёл в штаб узнать готов ли рапорт об увольнение мне сказали нет рапорт об увольнение еще не готов.

Должен ли я ходить на службу пока я числусь в списках части?

Могу ли я подать на часть в прукоратуру заявление?

Что мне делать в такой ситуации?

, Olga, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Olga

До момента исключения из списков личного состава войсковой части Вы обязаны ходить на службу.

Olga

Никто Вам не запрещает обратиться в прокуратуру. Это может ускорить процесс увольнения и определить виновных должностных лиц.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу! Кудимов П.