Могу ли я получить жилье как мать-одиночка первого ребенка при наличии двух детей?

Я имею ли право получить как мать одиночка бесплатную квартиру если в дальнейшим я собираюсь подавать на алименты на второго ребенка , а у первого ребенка стоит прочерк свидетельстве об отце

, Зиля, г. Учалы
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, для получения квартиры по договору социального найма быть матерью одиночной не достаточно. Вы должны быть в соответствии с действующим законодательством признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставлены в очередь.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основ