Как оформить договор купли-продажи в нашем случае?

квартира в собственности: 1/2 у меня и 1\2 у сестры. хочу выкупить у сестры. Как оформить договор купли продажи. Заранее спасибо

, Лариса, г. Нижний Новгород

Лариса, здравствуйте!

В договоре купли-продажи прописываете положения о предмете договора и цене. Далее, договор несете к нотариусу на подпись, после — в Росреестр.

Могу написать Вам договор (на платной основе) Пишите мне в личные сообщения!