Могу ли рассчитывать на отсрочку наказания по ст 228,1 ч 4, если у меня двое детей?

Здравствуйте. Ч.3 ст.30 ч.4 ст.228.1 покушение. Двое маленьких детей на иждивении и мама. Все характеристики хорошие,с органов опеки, что хорошая мама и тд. Работаю.ранее не судима,у админ.ответственности не привлекалась. Нахожусь под подпиской. Следователь выходила на дом арест но суд и прокурор были этому не довольны. Прокурор подписку просил.могу ли рассчитывать на отсрочку?

, олеся, г. Прокопьевск
Уточнение от клиента

Г.норильск

Ситуация более чем серьезная. Надо знакомиться с материалами, строить линию защиты, о с защитником который рядом. Прокуратура за Вас возможно вы заключили до судебное соглашение. Вы воспитываете детей одна, то можно попробовать применение стать 82 УК РФ.