Как выписать бывшую жену с целью продажи дома, если она препятствует этому?

Здравствуйте.

Полскажите пожалуйста,что мне делать в этой ситуации:жил женщиной и её несовершеннолетней дочкой,я их прописал.Через год у нас родился сын,ещё через год мы развелись и жили два года в гражданском браке.

На данный момент живём раздельно, она снимает квартиру,а я хотел бы продать этот дом,но она не выписывается,мотивируя тем,что дом сына.Что мне делать?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо в судебном порядке обратиться в суд с исковым заявлением о выселении без предоставления иного жилого помещения. Выселение подразумевает снятие с рег.учета.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.