Как узнать, есть ли запрет у ребенка на выезд?

как узнать есть ли запрет у ребенка на выезд?

как написать обращение, чтобы узнать, есть ли запрет у ребенка на выезд?

, Иван, г. Краснодар

Добрый вечер, написать можно в произвольной форме, установленной формы для такого обращения( запрет несовершеннолетнему ребенку на выезд), не определенно. Запрос можно осуществить в пограничную службу. Направлять следует, фиксируя факт отправки( заказное письмом с уведомлением).Если необходимо, обращение могу подготовить, стоимость по договоренности, обращайтесь в чат. Дополнительно проконсультирую по ситуации.