Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Право собственности

квартира 70 метров собственник мама прописано 2 человека я и моя сестра сестра щас беременна если ребенок родиться и его пропишут к нам в квартиру в будущем если мы захотим разьхаться возможно ли это и как будет делиться квартира на 2 или на троих тоесть вапрос теряю ли я в метрах

20 Ноября 2012, 08:15, вопрос №26880 Оксана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А как можно потерять в метрах от ноля?

    Никто ничего делить не будет, собственник Ваша мама и наследование по закону произойдет только после ее смерти и при отсутствии завещания.

    А так разъезжайтесь на здоровье. В данный момент прав на квартру ни у кого из Вас нет.

    20 Ноября 2012, 08:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сериков Сергей Константинович

    В приватизированной квартире может вообще никто не регистрироваться, на права собственника это не влияет.

    20 Ноября 2012, 08:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Добрый день.

    Ребенка могут прописать (да и должны) без согласия собственника и иных проживающих там граждан на основании заявления родителей ребенка.

    20 Ноября 2012, 09:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats