Можно ли вернуть деньги по договору, если мы сразу не ознакомились со всеми условиями?
Заказывали ремонт ноутбука. Приехал мастер. Посмотрел, забрал ноутбук и зарядное устройство на диагностику. Работает от фирмы ООО. Взял оплату за диагностику 500р и подписал двусторонний договор. О других услугах оговорено не было. Сейчас в договоре прочитали, что обязаны будем оплатить 2000 тыс ещё за диагностику. Можно как-то вернуть деньги?
, Евгения, г. Москва