Нужна разовая юридическая консультация по общим вопросам

Нужна разовая юридическая консультация по общим вопросам.

Надо уточнить актуальные законы по сферам деятельности.

, Илья, г. Сургут
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Уточните какой именно вопрос интересует и в какой сфере деятельности нужна консультация?

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Илья, здравствуйте, Уточните какая сфера вам интересует. Если вопрос не желаете освещать публично, можете обратиться к любому юристу в чат, по правилам сайта.  Либо опишите его в уточнении к даному вопросу здесь, для дачи вам грамотной консультации. «Конституция Российской Федерации»  - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.