Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Сделка, которая вызывает сомнения? Помогите советом

Помогите советом! Хочу купить автомобиль из Великобритании.

Разговор с продавцом: Цена автомобиля (окончательная цена 5,500 долларов США) включает все судоходные налоги и все другие сборы, таким образом, Вы должны будете заплатить только количество за автомобиль и ничто дополнительное. Это будет идти с оригиналами документа, транспортная компания будет обращаться со всеми деталями сделки, они поставят Вам автомобиль в Вашем домашнем адресе, таким образом, Вы наденете `t, должны пойти и поднять его.

Транспорт будет сделан грузовиком непосредственно к Вашему адресу. Транспорт займет 9-10 дней.

Имея дело с этим третье лицо хочет иметь дело с нейтральной стороной, компанией, которая проверяет, посылают ли товары и соответствуют тому, что продавец согласовал с покупателем и выпускает деньги только после того, как товары были приняты. Я использовал это обслуживание прежде, и они помогут нам заключить сделку, безопасную и легкую.

У Вас будет период проверки 3-5 дней. В это время Вы можете проверить и осмотреть автомобиль. Агент компании должен будет там помочь Вам зарегистрировать автомобиль.

Оплата будет сделана третьему лицу, не мне, после того, как я начну поставку автомобиля, когда у Вас есть номер отслеживания!! Если какой-либо причиной (у автомобиля есть любое скрытое повреждение или это не походит, я описываю его), Вы можете отклонить соглашение. В этом случае компания возместит Вас, полностью составляют, который Вы имеете, посылают им и отсылают автомобиль назад ко мне на моих затратах.

В момент, когда я начну транспорт, автомобиль будет проверен торговлей компании, квалифицированный специалист автосервиса и все документы будут проверены таможенным Отделом и Интерполом.

Вся сделка будет удостоверена Отделом Иностранных дел Соединенного Королевства.

Пожалуйста, пошлите мне по электронной почте с Вашим решением и Вашим полным именем, адресом и номером телефона!!! 21.10.13

Серега

У транспортной компании будет

власть

из поверенного и они закончат

документы на мое имя.

Когда я пошлю Вам автомобиль,

отгрузку

компания осмотрит автомобиль и

все

документы. После того, как я

послал Вам автомобиль,

транспортная компания свяжется

с Вами с a

счет.

В счете Вы найдете детали о

документы, автомобильное

условие, поставка, оплата

и номер отслеживания.

Также я пошлю Вам копию

контракта

продажа, которая Вы должны,

чтобы подписать его после того,

как Вы будете иметь

осмотренный документы и после

того, как Вы имеете

проверенный автомобиль.

Контракт будет знаком и

отпечатанный

транспортная компания и

Общественным нотариусом

это легализовало сделку.

Сделка безопасна и безопасна

для обоих

из нас мы сыты защищенный,

Ваши деньги будут

останьтесь в заключении

транспортной компании до

Вы получите, осмотрите и купите

автомобиль.

ОПЛАТА БУДЕТ СДЕЛАНА БАНКОМ

ПЕРЕДАЧА, ПОСКОЛЬКУ САМЫЙ

БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ.

Пошлите мне свою информацию

о доставке:

Имя:

Адрес:

Индекс:

Телефон:

Спасибо!

25 Октября 2013, 22:11, вопрос №268710 сергей, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 613 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats