Алина, вам сделали предложение продать или в письме утверждается что вы продаете?
Второй вариант хуже, поскольку недобросовестные люди могут сделать от вашего имени фиктивную доверенность, оформить электронную цифровую подпись и прочее чтобы совершить сделку по продаже вашей доли в квартире.
В любом случае рекомендую вам пойти в МФЦ если вы в Москве или области, либо в подразделение Росреестра и подать заявление о том что сделки по отчуждению вашей собственности должны быть совершены только вами лично, по доверенности осуществить их нельзя.
Это должно защитить вас от мошенников.
Если мой ответ вам помог поставьте пожалуйста отзыв.