Можно ли уменьшить наказание до срока меньше, чем предусматривают статьи обвинения?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как нам действовать в данной ситуации. Моего брата обвиняют по ч. 2 ст. 210, ч. 3 ст. 30, п.п. "а,г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. В течении следственных действий брали ст. 51 КРФ. УД уже направлено в суд. Первое с/з назначили на 19.02.2020 г.. Может есть какие нибудь лозейки, что бы можно было получить меньше срок чем предусматривают эти статьи?