Можно ли вернуть алименты, по которым ошибочно насчитали долг?
Здравствуйте. Вопрос по алиментам. Год работал неофициально, алименты переводил на карту в течении полугода с одной карты , потом карта поменялась. Потом устроился официально, мать ребенка сказала приставам что алименты не получала, с той карты которая была на руках чеки предоставил по остальным насчитали долг. Устроился официально , вычитали 50% от зп. От долга осталось 10000. Получил из банка выписку по счету где указаны переводы за те алименты по которым долг. В настоящее время уволился, официально не трудоустроен. Собираюсь с этой выпиской идти к судебным приставам. Вопрос 1: Могу ли я вернуть оплаченные деньги? 2: Какую сумму сейчас переводить алиментов, чтобы не было по ним долга?