Скрылся от сотрудников ДПС и мне не приходят уведомления второй день
Подскажите пожалуйста, ехал я спокойно на своей машине как сотрудники дпс просто выехали мне на встречу то есть на встречную полосу включили свет огни и начали создавать аварийную ситуацию я их еле обьехал ещё бы не много и я мог в них удариться. Я психанул и не стал им остонавливатся поехал дальше не знаю ехали они за мной или нет но меня они не нашли и машину тоже. Уже пошол второй день ни кто не звонил и домой не приходил. Что за это может быть? И в течение какого времени они могут придявить мне обвинения?