Как согласовать предварительный договор купли-продажи квартиры?

Здравствуйте! Прошу согласовать предварительный договор купли-продажи квартиры. Документ находится во вложении. Правки вносите, пожалуйста, в режиме редактирования. Спасибо!

  • Предварительный договор
    .docx
, Ирина, г. Москва

Если Вам необходима  подробная юридическая

консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.