Как определить, что человек является владельцом организации?

Как можно определить, является ли человек однозначно владельцом организации, без проверки соответствующих документов, ведь любую информацию о любой организации можно найти на сайте ФНС? И можно запросить любое ЮР лицо и представиться им.

Есть ли возможность получить либо email или номер телефона, по которому можно однозначно определить (отправить код подтверждения и тд), перед тобой настоящий владелец организации?

Речь идет об автоматизации этого процесса через мобильное приложение

, Александр, г. Москва
Андрей Першин
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте. Нет, нельзя.