Как мне подтвердить статус малоимущей?

Здравствуйте. Хочу оформить выплаты с 3 до 7 лет на первого ребенка, второй маленький ещё сижу с ним в декрете. С мужем в процессе развода, рпзведут через месяц два. Подала на алименты ,но не получаю их так как официально супруг не трудоустроен. Как мне подтвердить статус малоимущей. ?

, лена, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. данный вид пособия пока оформить не получится т, к еще закон не вышел. а статус подтверждается при предоставление справок о даходах