Можно ли не открывать двери сотрудникам полиции после 22 часов, если я состою на учете?
Здравствуйте. Я стою на учёте (Иркутская область) и к нам домой стала приходить полиция после 22:00 под предлогом проверки (нахожусь ли я дома во время коменданского часа). Имеют ли право родители или я не открывать дверь? И могу ли я оставаться у друга на ноч с разрешения родителей(со стороны закона в моём положении). Помогите пожалуйста, потому что уже достало с 22:00 до 00:00 принимать нежданных гостей.