Снял жилье в аренду, не дававший на аренду квартиры согласия дольщик требует выселиться, как быть?
Здравствуйте, снял жилье в аренду, пользуюсь 2 месяца, как вдруг откуда не возмись появился дольщик и требует моего выселения ( так как он не давай согласия на сдачу квартиры в аренду) что делать??
Если это действительно дольщик, он может потребовать выселения. Но вы можете выйти из положения составив более детальный договор аренды с другим собственником. Можете также надавить на собственника, который заключал с вами договор, что в случае вашего выселения, ему необходимо будет выплатить неустойку, поэтому он должен постараться договориться с несогласным. А вообще вам просто лучше забрать деньги и сменит место жительство это будет проще=, дешевле и приятнее.