Какие выплаты или маткапитал положены при рождении третьего ребенка?

День добрый! Подскажите пожалуйста, какие выплаты или маткапитал положены при рождении третьего ребенка, если двое старших совершеннолетние и не рождены в России , а самого младшего вопитываю сама без мужа . Спасибо

, Татьяна, г. Подольск
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Татьяна.

Вам также положен мат.капитал на общих основаниях. Можете зайти в мфц, вам дадут консультацию о дополнительных пособиях. Скажите на ресепшене, что вам по социалке, мат.капитал.