Можно ли оспорить решение суда о взыскании с меня ущерба от ДТП на бульдозере по моей вине?
Добрый день. Работаю в организации на Бульдозере. Произошло ДТП по моей вине, я врезался в экскаватор и помял его. Экскаватор был из наёмной организации и застрахован, мой бульдозер не застрахован. Страховая компания подала в суд о возмещении ущерба. И т.к бульдозер не был застрахован иск подали на меня. Суд проходил без меня и по заочному решению суда меня обязали выплатить сумму ущерба. Есть ли возможность опровергнуть данное решение?Или варианты как мне действовать в данной ситуации.
- Screenshot_20200214-174123.png
- Screenshot_20200214-174130.png
- Screenshot_20200214-174134.png
- Screenshot_20200214-174127.png