8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отказать в визе, если имеется кредит?

Могут ли отказать в визе, если имеется кредит? А так же проверяют ли информацию о кредитах в посольствах. Задолженностей не имеется

14 февраля 2020, 12:25, Анна, г. Краснодар
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
9 рейтинг

Здравствуйте, Анна!

Нет, в данной ситуации нет никакой причинно — следственной связи. Заключение кредитного договора — это взаимоотношения, касающиеся, исключительно, кредитора и заемщика и никакого отношения к визовым вопросам — не имеющие.

Даже, если бы в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство (ИП), то для применения приставом временного ограничения выезда должника за пределы РФ, необходимы точное соблюдение условий закона и вынесения приставом отдельного постановления, об этом. И наоборот: при наличии временного ограничения на выезд по ИП, наличие визы должника не спасет — его просто не выпустят из страны сотрудники ФСБ (Погран. Управления).

14 февраля 2020, 12:55
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Скажите пожалуйста, если у меня двойное гражданство, могут ли отказать мне в получении кредита?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если у меня двойное гражданство, могут ли отказать мне в получении кредита?
17 января, 16:20, вопрос №2962668, Соломон, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Выпустят ли за границу, если имеется неоплаченный кредит?
Выпустят ли за границу, если имеется кредит? Выпустят ли меня с долгом по кредиту и сильной просрочкой, если нет исполнительных листов в ФССП и долг превышал 30.000 тысяч?
01 августа 2019, 16:48, вопрос №2457477, Сергей, г. Чехов
1 ответ
Миграционное право
Пропустят ли через границу, если имеются кредиты?
Доброе утро! Меня мучает вопрос. С семьёй собираемся ехать в Казахстан, могут ли на не пропустить через границу если имеются кредиты, мы их погашаем каждый месяц, бывает и с задержкой но погашаем. Если ли риск не пройти через границу?
30 июня 2019, 05:47, вопрос №2418099, Эльвира, г. Уфа
1 ответ
Трудовое право
При устройстве на работу в полицию могут ли отказать девушке, если ее рост 165 см, а вес 100 кг?
Добрый день. При устройстве на работу в полицию, могут ли отказать девушке если ее рост 165 см. и вес 100 кг.?
15 февраля 2017, 08:41, вопрос №1540045, Кристина, г. Красноярск
2 ответа
Кредитование
Могут ли отказать моим родителям в кредите, если я у банка в черном списке?
Мне 31 год, я нахожусь в "чёрном списке" у банков по кредитам. Могут ли отказать моим родителям по этой причине- если они хотят взять машину в кредит( по программе утилизация)?
21 августа 2015, 14:58, вопрос №949122, Александр, г. Владимир
2 ответа
Дата обновления страницы 14.02.2020