Положена ли компенсация на погребение в случае смерти отца работника бюджетной организации?

Здравствуйте! Я рвботвю в бюджетной оргпнизации у меня умер папа, положена ли мне компенсация, на погпкбкния

, Эвелина, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Компенсация на погребение может быть выплачена по месту работы умершего, либо в УСЗН если он не работал.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.