Может ли через суд ПКБ требовать от меня выплату долга?
Здравствуйте!
В 2007 году брала несколько кредитов, но не смогла вернуть, потеряла работу. Через ФССП выплатила часть кредитов, осталось 2. По этим 2-м кредитам на протяжении всего времени с 2009 года никто не звонил и не требовал оплаты. Сейчас пришел сотрудник ПКБ и принес письмо с предложением оплатить кредит уже ранее выплаченный через ФССП и 2 оставшихся в рассрочку на 92 месяца и со скидкой 67% от суммы. Т.е. от 500 с лишним тысяч выплатить только 170 тыс. В противном случае обратятся в суд. Как мне поступить?
спасибо. Обязательно отпишусь…
Сколько будет стоить Ваша помощь с документами… Хочу заранее приготовить деньги )