Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Имею ли я право на пенсию

отслужил в ВС 13 лет,уволен в 1991году по ст.59п.В(сокращение штатов)потом отработал 20лет.Имею ли я право на военную пенсию.мне сейчас 52 года

19 Ноября 2012, 22:50, вопрос №26839 сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сериков Сергей Константинович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Нет, не имеете!

    20 Ноября 2012, 08:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats