Может ли ЖКХ отказать в возврате денежных средств?

Добрый день! Ко мне каждый месяц ходит сосед, что бы я оплачивала ему услуги жкх онлайн, а он мне отдает наличными, что бы ему никуда не ходить. У него имелся долг за квартиру 113 000, я по ошибке вместо 8 000 оплатила ему всю сумму задолженности. Обратилась в банк для возврата платежа, от туда меня отправили в жкх, я написала заявление на возврат, вместе с соседом, он написал, что не возражает. После меня вызвали написать заявление с объяснением как получился ошибочный платеж. И вот прошла неделя, но ни денег не вернули и никто со мной не связывался. Сосед бедный человек, вернуть такую сумму мне долго не сможет. Может ли жкх отказать в возврате денежных средств?

, Мария, г. Москва
Андрей Трофимов
Юрист

конечно вернет.  В данном случае у ЖКХ возникает неосновательное обогащение, так как деньги вы перевели со своей карты. Напишите для начала претензию.