Как в данном случае можно смягчить наказание?
Здравствуйте, моему брату 28 лет , он женат и они ждут ребенка .
Но получить так что он изменил с девушкой 15 лет , о возрасте он знал , недавно она ему сказала что тоже беременна,на данный момент ей уже 16 лет . Все было по согласию . С ней он жить не хочет, хочет остаться с женой. Какое наказание его ждёт . Как можно смягчить наказание ? И будет ли влиять то что у него жена с двумя маленькими детьми, первый не записан на него, второй ребенок родится через месяц. У жены нет дохода кроме детских пособий. Есть доказательства того что было по согласию , переписка ,где она посылает сама интимные фото .
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание