Имеют ли право менять условия сделки, если договор уже составлен?
Добрый день...мы сегодня в автосалоне составили розничный договор купли продажи транспортного средства на определённую модель и определённый цвет и внесли 10000 тыс рублей, завтра должна была быть покупка авто. Через пару часов нам звонят и говорят, что это авто по акции не идет, и стоить оно будет дороже и предлагают нам другой цвет. Имеют ли они на это право если договор уже был составлен??